Lote 115
FEDERICO DE ECHEVARRÍA (Bilbao, 1911 - Madrid, 2004)
"Sardinera"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
61 x 50 cm
90 - 100 €
"Sardinera"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
61 x 50 cm
90 - 100 €