Lote 114
DAMIÀ JAUME (Palma de Mallorca, 1948)
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm
450 - 600 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm
450 - 600 €