Lote 57
FRANCISCO PRADILLA (Villanueva de Gállego, 1848 - Madrid, 1921)
"Ribera de Vigo"
Óleo sobre papel
Firmado en Vigo y fechado en 1873
10,5 x 30,5 cm
"Ribera de Vigo"
Óleo sobre papel
10,5 x 30,5 cm