Lote 76
YVES CORBASSIÈRE (París, 1925 - Poissy, 2020)
"Composición abstracta en azul"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Faltas
114 x 86 cm
250 - 350 €
Óleo sobre lienzo
Firmado
Faltas
114 x 86 cm
250 - 350 €