Subasta de Navidad 2024

Subasta de Navidad 2024

AVANCE PROXIMA SUBASTA DE DICIEMBRE EN PREPARACION Catalogo disponible a partir del 29 de Noviembre

JACQUES POIRIER (París, 1928 - 2002)
"Bodegón de objetos en cajones"
Óleo sobre tabla
Firmado
65 x 54 cm
15.000 - 18.000 €