Subasta de Navidad 2024
AVANCE PROXIMA SUBASTA DE DICIEMBRE EN PREPARACION Catalogo disponible a partir del 29 de Noviembre
MANUEL BARRÓN CARRILLO (Sevilla, Siglo XIX)
"Vista del Guadalquivir"
Óleo sobre lienzo
124 x 167 cm
"Vista del Guadalquivir"
Óleo sobre lienzo
124 x 167 cm