Lote 116
RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, Barcelona, 1891 - 1979)
"Florero con anémonas y rosas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 45 cm
500 - 700 €
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 45 cm
500 - 700 €