Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta ONLINE del Miércoles 17 al Jueves 25 de Enero 2024 "MAKING ROOM"
Lote
509
Lote
509
Consola alta china de madera tallada. S.XX
87 x 35,5 x 101,5 cm
Pujar online
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
41
150
Consola de latón y baldas de cristal. Desgastes. Un cristal roto
81 x 30 x 110 cm
Ver Lote
500
280
Consola rectangular de nogal con tapa de mármol negro veteado estilo Imperio ppios S.XIX
86 x 41 x 98 cm
350 - 400 €
Ver Lote
501
Consola fernandina de caoba con decoración de cisnes y palmetas, S.XIX
85 x 50 x 112 cm
30 - 40 €
40 €
Ver Lote
502
Consola rectangular con tapa de cristal y patas de metacrilato, Diseño S.XX
76 x 46 x 170 cm
50 - 70 €
70 €
Ver Lote
503
100
Consola isabelina de caoba con marquetería de limoncillo, S.XIX
91 x 53 x 123 cm
Ver Lote
504
Escaparate sobre consola de nogal parcialmente tallado y dorado, época Carlos IV, hacia 1800. Faltas
193 x 62 x 120 cm
500 - 700 €
700 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English