Lote 508

Consola fernandina rectangular de caoba con aplicaciones de bronce y tapa de mármol verde, S.XIX
82 x 54 x 112 cm
200 - 250 €

41 150

Consola de latón y baldas de cristal. Desgastes. Un cristal roto
81 x 30 x 110 cm

500 280

Consola rectangular de nogal con tapa de mármol negro veteado estilo Imperio ppios S.XIX
86 x 41 x 98 cm
350 - 400 €

501

Consola fernandina de caoba con decoración de cisnes y palmetas, S.XIX
85 x 50 x 112 cm
30 - 40 €

40 €
502

Consola rectangular con tapa de cristal y patas de metacrilato, Diseño S.XX
76 x 46 x 170 cm
50 - 70 €

70 €
503 100

Consola isabelina de caoba con marquetería de limoncillo, S.XIX
91 x 53 x 123 cm

504

Escaparate sobre consola de nogal parcialmente tallado y dorado, época Carlos IV, hacia 1800. Faltas
193 x 62 x 120 cm
500 - 700 €

700 €