Lote 510

Mesa auxiliar con estante de madera tallada y patas rematadas en ruedas
51 x 57,5 x 84 cm
20 - 30 €

30 50

Mesa auxiliar de latón con baldas de cristal y ruedas, S.XX
62 x 40 x 84 cm
30 - 40 €

511

Mesa auxiliar francesa con tapa de mármol y latón estilo Luis XVI, Napoleón III, ffs. S.XIX
81 x 33 x 46 cm

150 €
512

Mesa octogonal de caoba con patas rematadas en ruedas. Desgastes
68 x 69 x 69 cm
30 - 50 €

40 €
513 150

Mesa bargueñera con patas torneadas
76,5 x 41 x 98,5 cm

517

Peana china lacada en negro, S.XX
70 x 25 x 25 cm
60 - 70 €

90 €
518 60

Mueble auxiliar indio de madera y metal pintado, S.XX
80 x 34 x 58 cm
60 - 70 €