Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta ONLINE del Miércoles 17 al Jueves 25 de Enero 2024 "MAKING ROOM"
Lote
513
Lote
513
Mesa bargueñera con patas torneadas
76,5 x 41 x 98,5 cm
Pujar online
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
30
50
Mesa auxiliar de latón con baldas de cristal y ruedas, S.XX
62 x 40 x 84 cm
30 - 40 €
Ver Lote
510
Mesa auxiliar con estante de madera tallada y patas rematadas en ruedas
51 x 57,5 x 84 cm
20 - 30 €
30 €
Ver Lote
511
Mesa auxiliar francesa con tapa de mármol y latón estilo Luis XVI, Napoleón III, ffs. S.XIX
81 x 33 x 46 cm
150 €
Ver Lote
512
Mesa octogonal de caoba con patas rematadas en ruedas. Desgastes
68 x 69 x 69 cm
30 - 50 €
40 €
Ver Lote
517
Peana china lacada en negro, S.XX
70 x 25 x 25 cm
60 - 70 €
90 €
Ver Lote
518
60
Mueble auxiliar indio de madera y metal pintado, S.XX
80 x 34 x 58 cm
60 - 70 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English