Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta ONLINE del Miércoles 17 al Jueves 25 de Enero 2024 "MAKING ROOM"
Lote
30
Lote
30
Mesa auxiliar de latón con baldas de cristal y ruedas, S.XX
62 x 40 x 84 cm
30 - 40 €
Pujar online
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
510
Mesa auxiliar con estante de madera tallada y patas rematadas en ruedas
51 x 57,5 x 84 cm
20 - 30 €
30 €
Ver Lote
511
Mesa auxiliar francesa con tapa de mármol y latón estilo Luis XVI, Napoleón III, ffs. S.XIX
81 x 33 x 46 cm
150 €
Ver Lote
512
Mesa octogonal de caoba con patas rematadas en ruedas. Desgastes
68 x 69 x 69 cm
30 - 50 €
40 €
Ver Lote
513
150
Mesa bargueñera con patas torneadas
76,5 x 41 x 98,5 cm
Ver Lote
517
Peana china lacada en negro, S.XX
70 x 25 x 25 cm
60 - 70 €
90 €
Ver Lote
518
60
Mueble auxiliar indio de madera y metal pintado, S.XX
80 x 34 x 58 cm
60 - 70 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English