Lote 421
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
"Jarrón con crisantemos sobre una columna"
Óleo sobre táblex
Firmado CAO y fechado en 1980
38 x 29 cm
250 - 350 €
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre táblex
Firmado CAO y fechado en 1980
38 x 29 cm
250 - 350 €