Lote 200
KAROLY FERENCZY (Viena, 1862 - Budapest, 1917)
"Canción de pájaro"
Óleo sobre lienzo adherido a cartón
Firmado
33 x 24 cm
250 - 350 €
El cuadro original se encuentra en la colección de la Galería Nacional Húngara en Budapest
"Canción de pájaro"
Firmado
33 x 24 cm
250 - 350 €