Lote 90
"Tea caddy" de laca china negra con decoración de escenas cortesanas en dorado, Cantón S.XIX
Faltas. Falta una pata
12,5 x 13 x 19 cm
200 - 300€
Faltas. Falta una pata
12,5 x 13 x 19 cm
200 - 300€