Lote 325
"Maternidad". Escultura Art Deco de calamina patinada con dos copas de metal patinado y dorado, Francia c.1920 - 1930. Firmada Uriano en la base. Faltas
52 x 13,5 x 56,5 cm
90 - 120 €
52 x 13,5 x 56,5 cm
90 - 120 €