Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
SUBASTA LUNES 20 DE DICIEMBRE 2021 a las 18:00 horas
Lote
328
Lote
328
Consola con tapa lacada y patas de acero. Faltas
68 x 40 x 120 cm
30 - 50 €
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
20
400
Mesa española de nogal con pata de lira y fiadores de hierro, S.XVII
81 x 58 x 127 cm
Ver Lote
25
900
Mesa española de alas de pino policromada con decoración floral y de rocalla, S.XVIII y posterior
Faltas
79 x 59 x 140 cm cerrada
79 x 196 x 140 cm
300 - 500 €
Ver Lote
36
750
Mesa escritorio española de nogal con pata de lira y fiadores de hierro, S.XVIII
89 x 70 x 136 cm
Ver Lote
37
250
Mesa española de nogal con patas de "lenteja" y cajón con decoración tallada S.XVIII
58 x 40 x 84 cm
Ver Lote
108
425
Mesa de centro de jardín de hierro pintado en blanco con tapa de mármol veteado
51 x 84 x 133 cm
300 - 500 €
Ver Lote
112
1700
Mesa de jardín de hierro y tapa de mármol rosado veteado. Roto y pegado
73 x 105 x 205 cm
800 - 1.000 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English