Lote 25
Mesa española de alas de pino policromada con decoración floral y de rocalla, S.XVIII y posterior
Faltas
79 x 59 x 140 cm cerrada
79 x 196 x 140 cm
300 - 500 €
Faltas
79 x 59 x 140 cm cerrada
79 x 196 x 140 cm
300 - 500 €