Lote 328

Consola con tapa lacada y patas de acero. Faltas
68 x 40 x 120 cm
30 - 50 €

20 400

Mesa española de nogal con pata de lira y fiadores de hierro, S.XVII
81 x 58 x 127 cm

25 900

Mesa española de alas de pino policromada con decoración floral y de rocalla, S.XVIII y posterior
Faltas
79 x 59 x 140 cm cerrada
79 x 196 x 140 cm
300 - 500 €

36 750

Mesa escritorio española de nogal con pata de lira y fiadores de hierro, S.XVIII
89 x 70 x 136 cm

37 250

Mesa española de nogal con patas de "lenteja" y cajón con decoración tallada S.XVIII
58 x 40 x 84 cm

108 425

Mesa de centro de jardín de hierro pintado en blanco con tapa de mármol veteado
51 x 84 x 133 cm
300 - 500 €

112 1700

Mesa de jardín de hierro y tapa de mármol rosado veteado. Roto y pegado
73 x 105 x 205 cm
800 - 1.000 €