Lote 508
JOSE MARÍA BOSCH (Sabadell, 1871 - 1951)
"El Prestamista"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Barcelona en 1888
79 x 108 cm
"El Prestamista"
Óleo sobre lienzo
79 x 108 cm