Lote 525
DARÍO DE REGOYOS (Asturias, 1857 - Barcelona, 1913)
"Vista de Sierra Nevada"
Óleo sobre cartón
Firmado
41 x 22 cm
10.000 - 12.000 €
Expuesto en:
Exposición Antológica: Dario de Regoyos
Fundación Caja de Pensiones. nº cat. 167
Banco de Granada