Lote 24

Candelero de bronce de fuste abalaustrado y base triangular rematada en garras de león, S.XVII
18 x 14 cm
400 - 600 €

11 70

Trofeo de caza de venado
91 x 89 cm
60 - 100 €

25

Candelero de latón con base abombada, S.XVII
27 x 16 cm
900 - 1.000 €

900 €
30

Columna de retablo de madera tallada policromada y dorada, S.XVII
143 cm

300 €
34

Vitrina con Nacimiento del Niño Jesús. Trabajo conventual, S.XIX
46,5 x 30 x 37 cm
1.400 - 1.500 €

1400 €
35

Vitrina con Niño Jesús como Buen Pastor. Trabajo conventual, S.XIX
45,5 x 27,5 x 34,5 cm
800 - 1.000 €

800 €
46 80

Soporte de metal dorado para huevo de avestruz. Faltas
25 cm
80 - 100 €