Lote 23

Marco holandés de nogal y madera ebonizada rizada S.XVII
74 x 59 cm
29 x 23,2 cm luces
1.500 - 2.000 €

542

Marco español con moldura policromada simulando mármol negro y parcialmente dorada Siglo XVIII
135 x 106 cm
118 x 89 cm luces
1.200 - 1.500 €

1200 €
306

Marco rectangular español de madera tallada y dorada con copete, S.XVIII
137 x 146 cm
Luces: 114 x 85 cm
1.000 - 1.200 €

1000 €
331

Marco de madera ebonizada con moldura rizada, posiblemente S. XVII
43 x 36,5 cm
950 - 1.000 €

950 €
541

Marco de madera pintada en negro y dorado, S.XVII
129 x 94 cm
112 x 77 cm luces

400 €
543 400

Marco negro de madera ebonizada, posiblemente S.XVII
74 x 59 cm
59,3 x 44 cm luces