Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta Lunes 19 de Diciembre a las 18:00 horas
Lote
124
Lote
124
VASARELY
"S/T"
Impresión
56 x 51 cm
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
121
1750
PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
"La Celestina" Mayo 1968
Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerdo 24/50
16,5 x 21 cm
1.750 - 2.000 €
Ver Lote
125
200
KEITH HARING (Nueva York, 1958 - 1990)
"Learning through Art"
Impresión de 1999
79 x 63 cm
200 - 300 €
Ver Lote
126
VASARELY
"S/T"
Impresión
35 x 35 cm
150 €
Ver Lote
128
350
JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
"Composición"
Impresión
54 x 75 cm
350 - 400 €
Ver Lote
133
600
EDUARDO NARANJO (Badajoz, 1944)
"La creación"
Siete grabados al aguafuerte
Firmados a lápiz y numerados 146/225
36 x 28 cm
600 - 700 €
Ver Lote
515
RICARDO BAROJA (Minas de Riotinto, Huelva, 1871 - Vera del Bidasoa, Navarra, 1953)
"Campesinas yendo a misa"
Grabado
30 x 48 cm
150 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English