Lote 187

Jardinera ovalada de símil carey con asas de bronce en forma de cabezas de ciervo
25 x 25 x 56 cm
175 - 200 €

10

Vidrio pintado por el reverso "La Resurrección de Lázaro". Faltas
46 x 56 cm
20 - 30 €

150 €
26 150

Placa de nácar tallado con escena de "Natividad", Jerusalén SS.XIX - XX
18 x 15 cm

34

Pareja de morillos de latón con mascarones, Época Luis XIV, SS.XVII-XVIII
48 x 29 x 52 cm
250 - 300 €

350 €
43 1500

Sección de tronco de caoba cubana S.XVIII
35 x 35 x 216 cm
1.500 - 1.800 €

49 325

Copa decorativa de caoba tipo "Médici"
62 x 42 cm

53 250

Pareja de morillos de bronce dorado con tornapuntas y rocalla, Época Luis XV, S.XVIII
26 x 34 x 57 cm
250 - 300 €