Lote 186

Lámpara de mesa de metal plateado y latón en forma de ánfora sobre peana, S.XX
67, 5 cm

81

Lámpara de mesa de bronce y cristal Art Nouveau, pps.S.XX
74 cm
40 - 50 €

175 €
87 650

Pareja de lámparas de mesa de hierro calado y dorado en forma de jarrón "fang gu"
62 cm sin pantalla
400 - 600 €

101

Centro de alabastro en forma de tazza con decoración hojas de vid
Faltas
23 cm
50 - 80 €

100 €
190 150

Lámpara de mesa con cariátide de bronce y pasta simulando pórfido
64 cm

193 80

VALENTI. Lámpara de mesa de metal plateado con flores y hojas enredadas en el vástago
104 cm
80 - 100 €

237 100

Lámpara de mesa de loza blanca con asas
49 cm
50 - 80 €