Lote 113
PIERRE VICTOR VERREYDT (Diest, Bélgica, 1814 - ?)
"Paisaje con personajes al atardecer"
Óleo sobre lienzo
Firmado
75 x 89 cm
1.200 - 1.500 €
Óleo sobre lienzo
Firmado
75 x 89 cm
1.200 - 1.500 €