Lote 195

Pareja de apliques de dos luces de hierro dorado con decoración de hojas
32 x 37 cm
80 - 100 €

42

Pareja de apliques de tres luces de bronce dorado y patinado estilo Imperio, Segunda mitad del S.XIX
40 x 42 cm

300 €
251

Pareja de apliques de tres luces de bronce de estilo francés con pantallas de seda
57 cm
200 - 250 €

200 €
252

Aplique de tres luces de bronce de estilo francés con lazada
45 cm
80 - 100 €

80 €