Lote 143

Mesa de comedor con tapa de cristal y patas de acero, diseño de Pascua Ortega
Se incluye cubierta de lino color arena
Faltas
71 x 132 x 152,5 cm
90 - 100 €

132 6000

145

Mesa de comedor de caoba, Época victoriana, S.XIX
Con una extensión de caoba. Se incluye cubierta de lino color arena y un mantel de hilo blanco
A juego con el...

700 €
204

Mesa de comedor extensible de caoba de época victoriana con patas torneadas, S.XIX. Con tres extensiones de 46 cm
75 x 140 x 171 cm
75 x 140 x 267 cm abierta
25...

700 €
317 1400

Mesa circular Japonesa de madera exótica S.XIX
72 x 156 cm
1.200 - 1.500 €

327

Mesa de comedor "Mensa Magna" de madera de cerezo con aplicaciones de latón cromado, diseño de 1991 de Leon Krier para Giorgetti Italia
75 x 98 x 240 cm
40 - 60...

425 €