Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
SUBASTA LUNES 20 DE DICIEMBRE 2021 a las 18:00 horas
Lote
326
Lote
326
Escultura de bronce de figura femenina recostada, S.XX
23 x 26 x 39 cm
70 - 100 €
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
85
4200
SOPHIA VARI (Vari, Grecia, 1940)
"Sin titulo"
Escultura de bronce
Firmada y numerada 1/6. Con sello de fundición
45 x 60 cm
1.700 - 2.000 €
Ver Lote
1
2000
Placa de barro cocido representando a Cupido sosteniendo arco y la antorcha, Italia ppios S.XIX
40 x 30 cm
2.000 - 3.000 €
Ver Lote
2
12500
Pareja de copas de pórfido sueco de forma ovoide de ppios S.XIX. Adaptados como bases de lámparas. Faltas
39 cm
5.000 - 6.000 €
Ver Lote
11
3500
Escuela española S.XVIII
"Santa Bárbara"
Escultura de alabastro
72 cm
500 - 700 €
Ver Lote
19
1400
Relieve de roble tallada representando a dos halconeros, probablemente alemán S.XIX
58 x 41 cm
500 - 700 €
Ver Lote
23
1000
Talla de Salvator Mundi de madera tallada estofada y policromada, Castilla S.XVI
46,5 cm
1.000 - 1.500 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English