Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta ONLINE del Miércoles 17 al Jueves 25 de Enero 2024 "MAKING ROOM"
Lote
502
Lote
502
Consola rectangular con tapa de cristal y patas de metacrilato, Diseño S.XX
76 x 46 x 170 cm
50 - 70 €
Pujar online
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
41
150
Consola de latón y baldas de cristal. Desgastes. Un cristal roto
81 x 30 x 110 cm
Ver Lote
500
280
Consola rectangular de nogal con tapa de mármol negro veteado estilo Imperio ppios S.XIX
86 x 41 x 98 cm
350 - 400 €
Ver Lote
501
Consola fernandina de caoba con decoración de cisnes y palmetas, S.XIX
85 x 50 x 112 cm
30 - 40 €
40 €
Ver Lote
503
100
Consola isabelina de caoba con marquetería de limoncillo, S.XIX
91 x 53 x 123 cm
Ver Lote
504
Escaparate sobre consola de nogal parcialmente tallado y dorado, época Carlos IV, hacia 1800. Faltas
193 x 62 x 120 cm
500 - 700 €
700 €
Ver Lote
505
Consola de esquina de caoba con patas en forma de estípite y frente curvo
74 x 51 x 84 cm
30 - 50 €
50 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English