Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta ONLINE del Miércoles 17 al Jueves 25 de Enero 2024 "MAKING ROOM"
Lote
490
Lote
490
Silla lacada en gris estilo Luis XVI
96 x 46 x 45 cm
70 - 80 €
Pujar online
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
29
50
Sillón de madera teñida de estilo Directorio, S.XX
92 x 47 x 56 cm
50 - 60 €
Ver Lote
38
Pareja de sillas de brazos de estilo Hepplewhite
89 x 43 x 59 cm
40 - 60 €
60 €
Ver Lote
40
40
Pareja de sillones orejeros tapizados en color crema con patas de madera torneada con ruedas
78 x 47 x 80 cm
40 - 60 €
Ver Lote
42
Juego de cuatro sillas de caoba con respaldo tallado y patas cabriolé época victoriana S.XIX
87 x 47 x 50 cm
200 €
Ver Lote
450
100
Pareja de sillas de haya y rejilla estilo Luis XV
101,5 x 50 x 59 cm
Ver Lote
451
200
Pareja de sillones de haya y rejilla estilo Luis XV. Faltas
101,5 x 50 x 59 cm
200 - 250 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English