Lote 490

Silla lacada en gris estilo Luis XVI
96 x 46 x 45 cm
70 - 80 €

29 50

Sillón de madera teñida de estilo Directorio, S.XX
92 x 47 x 56 cm
50 - 60 €

38

Pareja de sillas de brazos de estilo Hepplewhite
89 x 43 x 59 cm
40 - 60 €

60 €
40 40

Pareja de sillones orejeros tapizados en color crema con patas de madera torneada con ruedas
78 x 47 x 80 cm
40 - 60 €

42

Juego de cuatro sillas de caoba con respaldo tallado y patas cabriolé época victoriana S.XIX
87 x 47 x 50 cm

200 €
450 100

Pareja de sillas de haya y rejilla estilo Luis XV
101,5 x 50 x 59 cm

451 200

Pareja de sillones de haya y rejilla estilo Luis XV. Faltas
101,5 x 50 x 59 cm
200 - 250 €