Español
Español
English
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Subasta ONLINE del Miércoles 17 al Jueves 25 de Enero 2024 "MAKING ROOM"
Lote
451
Lote
451
Pareja de sillones de haya y rejilla estilo Luis XV. Faltas
101,5 x 50 x 59 cm
200 - 250 €
Pujar online
Solicitar información
Condiciones de venta
Ver Lote
29
50
Sillón de madera teñida de estilo Directorio, S.XX
92 x 47 x 56 cm
50 - 60 €
Ver Lote
38
Pareja de sillas de brazos de estilo Hepplewhite
89 x 43 x 59 cm
40 - 60 €
60 €
Ver Lote
40
40
Pareja de sillones orejeros tapizados en color crema con patas de madera torneada con ruedas
78 x 47 x 80 cm
40 - 60 €
Ver Lote
42
Juego de cuatro sillas de caoba con respaldo tallado y patas cabriolé época victoriana S.XIX
87 x 47 x 50 cm
200 €
Ver Lote
450
100
Pareja de sillas de haya y rejilla estilo Luis XV
101,5 x 50 x 59 cm
Ver Lote
452
375
Pareja de sillones de haya estilo Luis XV con respaldo "a la Reina" tapizados con moirée de Isabel García Tapia color burdeos
106 x 42 x 67 cm
375 - 400 €
Inicio
Subasta Actual
Histórico
Comprar/Vender
Cómo Comprar
Cómo Vender
Valoraciones
Contacto
Español
Español
English