Lote 275

Cómoda rectangular de madera ebonizada con herrajes de metal dorado
96 x 50 x 160 cm
250 - 350 €

60

Cómoda bombé con marquetería de raíz de olivo y nogal, posiblemente Italia, S.XVIII
96,5 x 71 x 122 cm
3.000 - 4.000 €

3000 €
112

Cómoda rectangular inglesa de caoba con tres cajones, época Jorge III ffs. S.XVIII ppios S.XIX. Faltas
82 x 51 x 99 cm
900 - 1.200 €

900 €
117 700

Vitrina holandesa de caoba con marquetería floral, S.XIX
214 x 42 x 144 cm
700 - 1.000 €

125 600

Cómoda blanca de tres cajones con ángulos achaflanados, diseño atribuido a RENATO ZEVI
68,5 x 52,5 x 100 cm

276 550

96 x 50 x 160 cm
250 - 350 €

299

Aparador francés Art Decó de roble con patas de hierro forjado hacia 1940. Con su llave original
105,5 x 47 x 145 cm
550 - 600 €

800 €