Lote 191
Buró de tambor de nogal con decoración de marquetería de platabandas geométricas, época Carlos IV ffs. S.XVIII. Faltas
114 x 59 x 124 cm
2.000 - 3.000 €
114 x 59 x 124 cm
2.000 - 3.000 €