Lote 5

Pareja de apliques de una luz de bronce en forma de pagodas chinas
44 x 11 x 23 cm

21 100

Farol de techo en forma de estrella de hierro y vidrio verde, azul e incoloro, S.XX
42 cm

37 275

Farol de techo de cristal y estructura de latón
70 x 31 x 31 cm

63 350

Pareja de apliques de bronce dorado estilo rococó con figuras chinescas, S.XIX
38 x 30 cm

105 150

Farol de pared de metal pintado. Falta un cristal
63 x 19 x 40 cm
150 - 250 €

175

Medio farol granadino de metal y cristal.
Faltas
110 x 23 x 45 cm
70 - 90 €

100 €
204

Lámpara de cristal blanco y latón de forma globular
36 cm
200 - 300 €

200 €