Lote 66

Tapiz de lana de Oudenaarde con escena de "Don Quijote armado Caballero", Bélgica, S.XVIII. Faltas
321 x 290 cm
3.000 - 3.500 €

200 2500

Fragmento de tapiz con escudo de Caballero de la Orden de Santiago y las Virtudes Cardinales, posiblemente Bruselas S.XVII
204 x 322 cm
1.700 - 1.900 €

288

Tapiz de Aubusson de lana con escena de caza del ciervo S.XX
95 x 124 cm
600 - 650 €

900 €